Новый Битрикс24.Гонконг

1 марта 2018
Новый Битрикс24.Гонконг
В начале этого месяца произошло большое событие, мероприятие Битрикс24.Идея 2018 в рамках которого была произведена презентация большого количества новых возможностей для CRM системы Битрикс, а именно 1 марта 2018 в сколково представили новый Битрикс24.Гонконг. Далее проведем краткий обзор ключевых нововведений, а также оставим ссылку на видео презентацию нового Битрикс24 Гонконг.








Давайте перечислим и после рассмотрим новый функционал:
  • Битрикс24.Интернет-магазин
  • Новая карточка CRM
  • Битрикс24.Почта
  • Документы в CRM
  • Использование CRM в сфере услуг
  • Роботы/процессы в задачах
  • Расширенный обмен с 1С-Предприятие
  • Печать любой страницы
  • Генератор продаж
  • Контакт центр

Битрикс24.Интернет-магазин

В рамках прошлой презентации продукта Битрикс24 представили Битрикс24.Сайты, теперь в Битрикс24 можно создавать и интернет-магазины, что дает возможность реализовать полный цикл автоматизации в рамках одной системы. Да, это действительно полнофункциональный магазин, который отвечает вызову всех современных требований и качеств.



Как выглядит заказ интернет-магазина? На изображении ниже приводим наглядную демонстрацию 
Карточка заказа в интернет-магазине Битрикс24

Новая карточка CRM

Те, кто уже стал клиентом Битрикс24 обратили внимание что за последние 6 месяцев карточка сущностей CRM (лид, компания и др.) потерпели большие изменения в сторону скорости работы и повышения юзабилити, теперь добавили возможность редактирования в один клик или «по месту» безе переключения в режим полного редактирования элемента сущности.

Битрикс24.Почта

Часто задавали вопрос и ожидали полноценный веб-клиент для работы с почтой, теперь он появился. Из интерфейса можно будет увидеть хронологию/цепочку общения с контрагентом, а также при постановке задачи из письма всех цепочка будет автоматически приложена к задаче. Подробнее на коротком демо-ролике


Документы в CRM

Очень важное и долгожданное обновление. Теперь в CRM можно создавать шаблоны печатных документов любой формы просто копируя шаблон из привычного для всех MicrosoftOffice Word или Excel, не важно счет это или договор, накладные, доверенности и другие формы, в любую форму могут подставляться данные из карточки CRM и в один клик направить их на печать.

CRM для услуг

Есть множество профилей бизнеса, которые нуждаются в CRM системе которая адаптирована для их специфики ведения дел. (Например, Ресторан или клиника). Где сделки они могли бы видеть в календаре, в этом релизе Битрикс24 добавили возможность резервирования ресурсов, что дает возможность забронировать время или записать клиента на определенную дату.
Контакт центр
Ряд инструментов коммуникации с клиентами объединили в один инструмент (телефония, открытые линии и др.)
Повторные продажи CRM:
Дополнительно к регулярным сделкам/счетам добавляется понимание и техническое исполнение повторный лид, тем самым вы теперь можете воспроизводить для каждой продажи полный цикл воронки начиная с 1го контакта.

Печать любой страницы

В данном пункте добавить то и нечего так как заголовок уже сам себя обозначил.

Ссылка на полную версию видео презентации:

Подписаться на новости
Вернуться к списку