Новый Битрикс24 Дубай

5 апреля 2019
Новый Битрикс24 Дубай
5 апреля в Москве на территории Сколково состоялась презентация нового Битрикс24 Дубай, в рамках которого был представлен ряд "Огненных" обновлений, направленных на автоматизацию процессов внутри компании. Далее мы остановимся анонсируем наиболее масштабные обновления.


Битрикс24. Бэк-офис
Абсолютно новая интеграция 1С и Битрикс24, возможность работать, находясь внутри Битрикс24.CRM не переключая между приложений.  Работа выглядит аналогично работе других приложений (задачи,crm) информация загружается в слайдер без перезагрузки страницы.
Кроссбраузерно – работает, в любом браузере.
И самое главное работает с любыми доработанными версиями 1С.
              
Центр продаж
Возможность вести продажи прямо в чате, нет необходимости делать переадресацию клиента на сайт или интернет-магазин. Счет на оплату формируется прямо в Битрикс24 и отправляется клиенту прямо в чат. Для клиента появляется удобная возможность произвести оплату в прямо в чате. Или направьте клиенту заявку на бронирование, которое также работает прямо в чате, все данные клиентам сохраняются в CRM.
 
Туннели продаж в Битрикс24
Пошаговое распределение работы с клиентом на несколько воронок, это удобно, когда сделка строиться на пример на таких понятиях как, вовлечение, реализация/продажа, сопровождение и повторная продажа. Вся настройка взаимосвязей осуществляется в визуальном редакторе. Вы режиссёр сценария! Для каждой отдельной воронки/направления, есть возможность настраивать гибко, роботы или триггерные события – отправка письма, звонок или показывать тематическую рекламу характерную для конкретной стадии воронки или просто ставить внутренние поручения, задачи.
 
Окупаемость рекламы.
Впервые CRM показывает ваши реальные расходы на рекламу, а также окупаемость вложений, полностью считает ROI теперь нет необходимости использовать множество сервисов: аналитики, колтреккинга нагружая работу. Новые возможности теперь находятся под «капотом» одной платформы.
Обзор всех новинок в коротком видео
Сжатый 13ти минутный обзор всех возможностей Битрикс42
 
Полная презентация Битрикс24.Дубай от 05. апреля 2019
Подробная презентация новинок Битрикс24 от 05 апреля, Сколково

Подписаться на новости
Вернуться к списку