Новый сервис 1С:Предприятие через интернет

19 июня 2013

Компания 1С представила пользователям новый сервис - 1С:Предприятие через интернет (1CFresh), который позволяет получать доступ к программе в любой точке земного шара. Теперь нет привязки к определенному компьютеру – пользоваться программой можно с любого ПК, при наличии подключения к сети Интернет.

Теперь пользователям не надо заниматься обновлением программы, оно обновляется в автоматическом режиме и все заботы об этом ложатся на плечи провайдера.

За счет доступности приложений эффективность управления увеличивается в несколько раз. Даже в отпуске вы можете быть в курсе происходящего и участвовать в бизнес-процессах.

Желающим начать работу в «облачном» сервисе предоставлена возможность выбора приложения в соответствии с индивидуальными потребностями.

Информация пользователей надежно защищена, так как передаётся по защищенному протоколу передачи данных. Провайдер, компания 1С - организовала надежную систему мониторинга и резервного копирования.

В рамках сервиса 1CFresh возможно подключение к следующим приложениям:

  • 1С: Бухгалтерия предприятие – автоматизация, как бухгалтерского, так и управленческого учета, а также подготовки отчетности. Имеется возможность вести учет нескольких компаний одновременно в любых системах налогообложения;

  • 1С:Управление небольшой фирмой – отличное решения для предприятий малого бизнеса. В приложении автоматизирован учет торговых операций, запасов. Имеется возможность составлять списки клиентов с историей взаимоотношений, вести платежный календарь, хранить кадровые документы и вести расчет заработной платы;

  • 1С:Отчетность предпринимателя – приложение, позволяющее предпринимателю быстро и грамотно сформировать отчетность, как для налоговой инспекции, так и для бюджетных фондов (ФСС, ПФР) и отправлять ее по электронным каналам связи. Реализована возможность вести расчет налогов и взносов;

  • 1С-КАМИН:Зарплата – приложение, позволяющее в режиме онлайн вести кадровый учет по сотрудникам, группам и подразделениям, начислять заработную плату, больничные, отпуска, командировки. Можно начислять налоги и отчисления в фонды, удерживать суммы по исполнительным листам. Поддержка ведения учета совместителей;

  • 1С:Бухгалтерия гос.учреждения – приложение позволяет вести учет в государственном учреждении любого типа. Автоматизация учета финансовых и нефинансовых активов, обязательств, расчетов по доходам и ущербу, НДС.

Автор: Диана Полякова

Подписаться на новости
Вернуться к списку