1С:Лекторий

19 июня 2013

Еще одной привилегией для пользователей программ 1С с действующей подпиской договора 1С:ИТС стало бесплатное посещение регулярных встреч в рамках 1С: Лекторий. Встречи с методистами 1С будут проходить по адресу: г.Москва, ул.Селезневская, 34.

1С:Лекторий – это самая актуальная информация о последних изменениях в сфере законодательства. Методисты компании 1С расскажут о том, как правильно отразить их в программах 1С. Присутствующие на мероприятии получат ответы на вопросы и бесплатную консультацию.

В рамках 1С:Лекторий слушатели смогут встретиться и пообщаться не только с методистами фирмы 1С, но и с приглашенными специалистами.

Как принять участие

Для пользователей 1С подписанные на ИТС ПРОФ,ИТС Строительство, ИТС Медицина, ИТС Бюджет ПРОФ посещение бесплатно. На мероприятии могут присутствовать не более трех человек от одной организации-подписчика.

Для всех желающих, которые не относятся к вышеуказанным категориям участие платное. Оформление одного платного участия:

  • заблаговременно - 900 рублей;
  • в день мероприятия (при наличии свободных мест) - 1200 рублей.

Пройти регистрацию необходимо заранее. Вход будет осуществляться по распечатанным приглашениям.

Зарегистрированные пользователи, по каким-либо причинам не попавшие на мероприятие, смогут просмотреть полную версию видеозаписи.

Как стать подписчиком ИТС

Договор может быть заключен только с зарегистрированными пользователями программ 1С. Подписчиком может стать как юридическое, так и физическое лицо.

Для заключения договора достаточно позвонить в компанию «СУАБ» по телефону +7 (495) 648-63-11. Наш специалист проконсультирует о возможных вариантах заключения договора и тарифных планах.

Для заключения договора ИТС понадобится регистрационный номер программного продукта 1С, который можно найти в регистрационной анкете или на документации к продукту.

Проверить регистрацию вашего договора 1С:ИТС и срок его действия можно на официальном сайте 1С, введя номер программного продукта или у нашего консультанта.

Расписание

Мероприятия, которые пройдут в летние месяцы 2013 года:
20.06.2013 г. – мероприятие будет посвящено изменениям налогового законодательства в части НДС, а также актуальные вопросы налогообложения;

04.07.2013 г. – будут рассмотрены практические примеры закрытия затратных счетов в 1С:Бухгалтерия 8 (3.0);

11.07.2013 г. – встреча затронет самые острые и актуальные вопросы по составлению отчетности 1С за первое полугодие 2013 года;

25.07.2013 г. – мероприятие будет посвящено практике применения НК РФ, учету и расчету в 1С:Предприятие 8.

Оформить подписку 1С:ИТС вы можете у нашего менеджера по телефону +7 (495) 648-63-11.

Автор: Диана Полякова

Подписаться на новости
Вернуться к списку